Lift 12

Клуб-бар
  • 8 Марта, 12а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. Малышева 190 м

Решили посетить с подругой Lift 12. Запланировали на вечер четверга, как раз, когда проходит музыкальная программа. Столик с депозитом в 500 руб./человек забронировали заранее. Приехали мы пораньше (около 19:20), в клубе нас встретил доброжелательный персонал, девушка проводила до столика. Депозит нужно оплачивать сразу, что мы и сделали. Музыкальная программа начинается примерно в 20:30. Пока ждали "Цезарь с курицей", официантка Маша принесла нам напитки, так что скучать особо не пришлось. Контингент в клубе весьма разношёрстный, но такого безобразия, как во многих других клубах, нет - никто не пристаёт и не мешает отдыхать. 5+
Музыканты "Bob & The Monsters" отлично справились со своей задачей - обстановка в клубе была лёгкой, а настроение позитивным. Музыка 5 Теперь планируем послушать "Blues Doctors".
Отмечу хорошую работу кальянщика: сделал нам кальян, какой попросили и постоянно следил за угольками. 5
Из недочётов: музыки маловато будет))) и "Маша, соберитесь. Рассеянность и забывчивость не улучшает вашу работу" )))

Благодарны ВАМ за самую высокую оценку. Вы нас одарили хорошим настроением. Приходите, будем Вас ждать.