Lift 12

Клуб-бар
  • 8 Марта, 12а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Вчера посетила данное заведение. Впечатление двоякое. Выступала группа "Stambulchik brothers", ребята большие молодцы, выступление было шикарное... Но вот само заведение.... Нормально поесть у меня не было возможности, потому как не было места за столиком и я простояла весь вечер. Подойдя к стойке бара я попросила картофель-фри и сметанный соус. Бармен заверил меня что всё есть. Через 40! минут я кое-как дождалась своего картофеля, а подали мне его с каким-то сладким красным соусом! Когда я напомнила что просила сметанный соус, бармен сказал что-то вроде "ну вот так" и пошёл дальше по своим делам. После того как я попросила второй бокал пива бармен видать решил что я уже в беспамятстве, налил мне пол бокала пены и довольный отдал мне его. Конечно пардон, но пену есть за 330 рублей это через чур. Так же у них постоянные перебои в работе эквайринга (приём пластиковых карт). При мне три мужчины не смогли расплатиться за заказ имея деньги на счету. Не очень приятно я думаю мужчине, у которого больше 100 тыщ. на карте, а он ищет где-бы ему 300 руб. за бокал пива бумажными найти. В общем я туда больше ни ногой, а вы решайте сами. Может и стоит посетить данное заведение, но я думаю что только ради хорошей музыки.

• Бывают у Русского Стандарта перебои ! А почему вы все бармену или Менеджеру не сказали о стакане или гренках? Я прошлый раз был в такой ситуации все исправили и заменили :)

• На мой вопрос о соусе бармен мне ответил дословно :"Ну вот так..." и пошёл по своим делам дальше, то есть я делаю выводы что в данном заведении это норма, когда приносят не то что заказали, а то что есть. По поводу пива после долгих препираний он долил мне пива в бокал и с такой ненавистью мне его вернул, я думала что подавлюсь этим пивом. Вот как то так

• умерло это заведение еще год назад, как раз таки из-за наплевательского персонала, зачем вы туда ходите все еще? )))