Lift 12

Клуб-бар
  • 8 Марта, 12а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. Малышева 190 м

Блюз Докторз- супер! Музыка отличная! Интерьер хороший. Кухня- впечатление двоякое. Пицца понравилась, кольца кальмара нет. Но еда второстепенна. Заказывал чай. Принесли чудесный, черный чай. Прочитал в отзывах претензии по наливу пива. Ну не было у нас такого. Всегда нормально наполненные бокалы. И пустые уносили достаточно быстро. Музыка главное! И музыка вседа супер! Владимиру Демьянову респект!

• Спасибо за хорошие слова и высокую оценку наших трудов! Ваш отзыв так нас порадовал и воодушевил ребят на отличную работу! До новых встреч!