Lift 12

Клуб-бар
  • 8 Марта, 12а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Раньше очень нравилось это место, посещали его частенько, но при последнем визите поняли, что ситуация с заведением критическая-больше мы туда ни ногой! И всем своим друзьям скажу, что данное заведение лучше обходить стороной!
Итак, по порядку: приехали в клуб после 3х ночи с субботы на воскресенье, кроме нашей компании, в клубе было ещё четыре человека (!!!!! всего). Спросила в баре мохито, но не оказалось мяты (это уже второй раз, когда у них нет мяты), ладно, заказываю другой коктейль. Подруга спрашивает пиво, но и пива нет! Она спрашивает у девушек, мол, как так то?! А девушки - оп и достают пиво из-под барной стойки и продают ей (без чека естественно)! В этот момент, с другой стороны барной стойки, нас рассчитывают за коктейли и включают в эту стоимость пиво подруги (повторно!) наглости нет границ! Подруга подходит к нам и в шоке говорит о том, что за это пиво она только что рассчиталась! На наши вопросы никто никак не среагировал.. Сделали вид, что занимаются своими делами -протирают стойку, убирают стаканы) Затем-подходит охранник, говорит, что они закрываются, просит покинуть заведение. Уточняю у него, можно ли допить коктейли, которые мы 10 минут назад купили и отдали за них не 150 рублей! Он категорично отвечает-нельзя. Я спрашиваю у бармена, можно ли в таком случае нам коктейли взять с собой? На что мне по-хамски отвечает бармен- "ещё что тебе с собой дать?" У меня просто волосы встали дыбом! Такого ответа на мою просьбу я никак не ожидала! Видимо, бармен не знает, что такое "с собой", видимо не знает, что такое вежливость и вообще страшно недоволен своей работой)! Только причём здесь люди, которые являются посетителями клуба, а нас таких по пальцам сосчитать можно, значит сервис должен быть на высоте! Как итог-продажа без чека, посетителей нет, рассчитали дважды, настроение испортили! С таким сервисом клуб скоро закроется! Принимайте меры! Задумайтесь, почему люди перестали посещать ваше заведение!

• Спасибо за отзыв. Провели расследование и разъяснительную работу с персоналом. Ошибки в расчетах не было, все денежные средства приняты через кассу.

• Хорошо, если это действительно так! Только я не указала дату произошедшего) ну да ладно) всё равно до истины уже не добраться) спасибо за ответ