Lift 12

Клуб-бар
  • 8 Марта, 12а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Первый раз побывала здесь на кантри-вечеринке в рамках UMN и впечатления остались смешанные.

О персонале: Народу было предостаточно, при этом в зале было всего две официантки юного возраста, которые были вежливы, но приветливостью тут и не пахло (понять можно такая толпища..).
У нас была бронь стола, когда пришли нам предложили 3 на выбор, сели в итоге у самой сцены на большом диване; за столик - депозит по 500 руб/чел.

О ценах: Цены в баре завышены, не весь ассортимент в наличии.
Принесли напитки достаточно быстро. Периодически официант вспоминала о нас и спрашивала не нужно ли нам чело-либо. Просить расчет пришлось пробираясь через толпу самим.

Об Интерьере: В стиле лофт, но сейчас везде лофт)) В целом выглядит все симпатично - интересные кресла, большие диваны, постеры на стенах, подсветка, стены под кирпич.. НО: на диванах есть небольшие дыры, стол немного обшарпан, в туалете сломан замок..

О музыке: Сцена небольшая, но группа в 5 человек помещается)) Звук хороший, по залу во время выступления ходит звукорежиссер, настраивая все по пути, цветомузыка присутствует. Нареканий по этому пункту нет! Концерт сам по себе понравился!

На остаток депозита спросили возможно ли нам налить разливное пиво с собой, на что получили положительный ответ и ушли вполне довольные.

Думаю будем посещать это место во время стоящих блюзовых и кантри вечеринок.