Лига Чемпионов

Студия красоты
  • Бакинских Комиссаров, 100 — 1 этаж
  • Коммунистическая 240 м

"В этот салон на стрижку к примеру нужно записываться за неделю" - это ли не говорит вам о том, что парикмахер востребован?
"Хотя ажиотажа никакого там не бывает, живу в этом доме)" - по той простой причине, что салон работает с клиентами исключительно по записи. Очереди даже Сбербанк в наше время ликвидировал, зачем они салону красоты???
"Стригла там челку, результат не удовлетворил" - не знаю, что можно было сделать с вашей челкой, чтоб результат был плохой.

Мой опыт.
Я пришла к Веронике от домашнего парикмахера, который перекрасил мои ни разу не крашенные волосы естественного цвета вместо блонда в рыжий да еще и сожгла.
Вероника сделала мне хороший цвет, восстанавливала мои несчастные волосы. Рекомендовала домашний уход. Все это с улыбкой и задором. :) В салоне всегда домашняя обстановка, вас угостят чаем и плюшками.
Крашусь, стригусь, делаю прически на дни рождения и свадьбы у этого мастера с весны 2012 года и ни разу не было такого, чтоб результатом я была недовольна.
К этом мастеру ходит вся моя семья (муж, мама, свекровь и свекр) и все выходят от нее довольные и счастливые.