ЛИГА КВЕСТОВ

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 10:00

Были в гостях в вашем городе, ходили семьей с детьми 6 и 9 лет на квест Алиса в стране чудес. Декорации яркие, котик прекрасный, интересно все продуманно. Спасибо за фото!

Спасибо Лиге крестов за мероприятие. Квест Алиса в Зазеркалье понравился нашим детям.

И хорошая большая чайная комната.

Любезный персонал, приятная атмосфера.

Спасибо за фото и впечатления для наших детей!

Хоть нам и далеко было добираться, мы довольны!)

03.10.21 отмечали ДР дочери (8 лет). Все прошло очень хорошо! Ребята (сотрудники) очень радушные. Администратор помогает свою помощь во всем. В комнате для чаепития есть все необходимое из заявленного. Для мерзляков стоит обогреватель. Все чисто. Детям программа очень понравилась! Ушли все очень довольные! Спасибо

Добрый вечер, Юлия!

Мы рады, что ваш праздник удался на славу, и мы благодарны вам за такие теплые слова!

Спасибо вам за доверие к нам и мы очень рады, что вы и ваши дети остались довольны!

Надеемся на скорую встречу!

_____

С уважением, Лига Квестов

Классные декорации, отличная организация, уютное пространство. Все продумано, все предусмотрено. Администратор Арина - очень внимательна к гостям, ей - отдельное спасибо)))

Оксана, добрый вечер!

Мы очень рады, что вам и вашим детям все понравилось. Наш администратор Арина благодарит вас за столь приятные слова!

Спасибо вам за такой теплый отзыв и высокую оценку нашей работы, нам очень приятно ))

_______

С уважением, Лига Квестов

Добрый день, хочу очень вырозить огромную благодарность работникам ))) Администратору Елене, Аниматору праздника и всем остальным работникам кто помогал!!! Праздник прошёл на Ура !!!!, Все ребята довольны и в восторге. Хочу пожилать хорошего вам успехов в работе и гостей!!

Добрый вечер!

Благодарим вас за теплый отзыв!

Мы очень рады, что вам и вашим юным квестоманам все понравилось ))

С радостью встретимся вновь на наших будущих проектах )

_____