ЛИГА КВЕСТОВ

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 10:00

Семейные квесты для взрослых и детей от 1500.
Дни рождения под ключ

Реклама: ООО "ЮНИКВЕСТ", Чапаева 14к7 ОГРН 1176658026500

Очень понравилось! Приходили большой компанией, нас весело и по доброму встретили! Дальше, Штаб супергероев, очень поглощает атмосферой, мы старались и чувствовали себя Супергероями, спасающими планету! Спасибо за впечатления!

Добрый день, Сергей Андреевич))

Спасибо за ваш отличный отзыв! Нам всегда приятно получать обратную связь и понимать, что наши гости прекрасно провели время и отложили в свою копилку еще одно необычное воспоминание!

Будем ждать встречи в "Зазеркалье"))

Отличный квеструм! Штаб супергероев очень понравилось . Сделано качественно !! Всем довольны всем рекомендую!!!!

Добрый день, Анна!

Благодарим за прекрасный отзыв) Мы рады, что зарядили вас положительными эмоциями))

До встречи на наших новых проектах)

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо вам за такой приятный отзыв)) Мы очень рады, что сумели поразить маленьких героев)

А наши супергерои, в свою очередь, передают им большой привет и еще раз благодарят за помощь в спасении человечества!

С удовольствием, будем ждать вас на наших новых проектах)

Юлия, добрый вечер!

Спасибо Вам за прекрасный отзыв!

Мы очень рады, что Вы начали свой квестовый путь именно у нас)) Также нам вдвойне приятно, что мы смогли оставить только яркие эмоции и исключительно положительные воспоминания))

Надеемся, что встретимся с вами вновь в Зазеркалье!