ЛИГА КВЕСТОВ

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Чапаева, 14/7 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Детский день рождения прошел на отлично! Потом еще час сидели в чайной комнате. По пакету комфорт там было все необходимое для чаепития и украшения. много много шариков!которые дети с удовольствием утащили домой))) колонки, в которыъ очень грамотно настроен звук и громкость. Подключились к местному вайфаю, музыку через колонки, настольные игры взяли и вуаля! все прошло на отлично! спасибо команде за прекрасную работу!

Добрый день, Дина!

Спасибо большое за столь эмоциональный отзыв.

Нам всегда очень приятно, когда наши гости получают яркие эмоции и впечатления!

Наши супергерои передают слова благодарности ребятам за успешное спасение мира и ждут вас и вашу дружную команду на новом квесте "Зазеркалье"!

• Добрый день, Дина!

Спасибо большое за столь эмоциональный отзыв.

Нам всегда очень приятно, когда наши гости получают яркие эмоции и впечатления!