LIGA

Производственная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Замечательная компания, профессионалы своего дела. Были Учтены все наши пожелания и капризы, все исполнено качественно и в срок. Очень довольны результатом!! Отдельное спасибо менеджеру, с которым мы работали - Вадиму Бунькову, который сопровождал проект от и до. С благодарностью, коллектив музея «Демидов-центр», город Ревда

Компания ведет себя крайне не профессионально.

Наш заказ задержали в производстве.

Персональный менеджер не берет трубку.

Дежурный менеджер ничем не может помочь - ибо не владеет никакой информацией. Не дает возможности связаться с производством или руководством компании. Бросает трубки.

Просьба к руководству связаться по счету 847!

Приносим вам извинения за то, что ремонтные работы осуществлены недостаточно быстро. К сожалению в тот момент испытывали дефицит кадров связанный с коронавирусной инфекцией. Уверен, что больше вы с неудобствами не столкнетесь)

Максим, добрый день. Несмотря на то, что мы другое направление компании и занимаемся наружной рекламой, искренне приносим вам извинения за неудобство, вызванное работой наших коллег. Знаем, что вашу проблему решили - надеемся больше вас ничего не отвлечет от использования наших продуктов)