Лига рекламы

Производственная компания
  • Контролеров, 13 — 2 этаж; правое крыло
  • ВИЗ 1900 м

С "Лигой рекламы" работаем не в первый раз. И когда, встал вопрос о изготовлении новой вывески на один из наших магазинов бытовой техники и электроники в г.Надым, в выборе компании сомнений не было. К этому времени "Лига рекламы" зарекомендовала себя, как честный и надежный партнер, когда изготовили нам вывеску на магазин в г.Новый Уренгой.
Для...

Для любого нашего заказа большее значение имеют сроки, приемлемая стоимость и лучшее качество. В этот раз "Лига рекламы" немного задержали сроки, но заранее предупредили об этом и очень торопились исправиться. В целом, молодцы! Стараются делать быстро, заказы на высшем уровне, к клиентам индивидуальный подход и всесторонняя помощь.
Спасибо за сотрудничество! Планируем его продолжить

Олеся, спасибо за отзыв. Слышал вы теперь работаете в продуктовой рознице- будем рады вашим заказам)