Лига Рекламы

Производственная компания
  • Закрыто до 10:00

Мы пару раз уже воспользовались услугами компании.

В целом качество изделий устраивает.

Поставили отличную оценку, хотя есть и недочёты.

Желаем Лиге быть более оперативными и в ответах на запросы и в изготовлении продукции.

С уважением, ООО Сотис

Отличная компания, обратилась с просьбой сделать вывеску для салона-парикмахерской, к сожалению, не имела никакого эскиза, но в этом мне помогли, разработали дизайн. Делали некоторые корректировки, менеджер посоветовала грамотное решение по освещению, теперь не нарадуюсь новой вывеске) Спасибо большое за проделанную работу)

Евгения, спасибо за ваш отзыв и доверие нам)

Большое спасибо за сотрудничество! Заказывали брендированные кубы-столики для городских мероприятий. При отсутствии внятного техзадания, благодаря грамотным консультациям специалистов компании, в итоге получили замечательную продукцию. Заказчик доволен. При необходимости с удовольствием обратимся еще.

Спасибо большое за доверие и добрые слова)

gifted_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо за сотрудничество! Заказывали брендированные кубы - столики для городских мероприятий. При отсутствии внятного техзадания заказ был выполнен в срок и в точном соответствии с пожеланиями, оперативно согласовывали все вопросы, качество исполнения отличное. При необходимости с удовольствием обратимся еще.

gifted_ekb написала 2 отзыва об этом месте