Лига Рекламы

Производственная компания
  • Открыто до 18:00

Максим, добрый день. Несмотря на то, что мы другое направление компании и занимаемся наружной рекламой, искренне приносим вам извинения за неудобство, вызванное работой наших коллег. Знаем, что вашу проблему решили - надеемся больше вас ничего не отвлечет от использования наших продуктов)

Мы пару раз уже воспользовались услугами компании.

В целом качество изделий устраивает.

Поставили отличную оценку, хотя есть и недочёты.

Желаем Лиге быть более оперативными и в ответах на запросы и в изготовлении продукции.

С уважением, ООО Сотис

Отличная компания, обратилась с просьбой сделать вывеску для салона-парикмахерской, к сожалению, не имела никакого эскиза, но в этом мне помогли, разработали дизайн. Делали некоторые корректировки, менеджер посоветовала грамотное решение по освещению, теперь не нарадуюсь новой вывеске) Спасибо большое за проделанную работу)

Евгения, спасибо за ваш отзыв и доверие нам)

Большое спасибо за сотрудничество! Заказывали брендированные кубы-столики для городских мероприятий. При отсутствии внятного техзадания, благодаря грамотным консультациям специалистов компании, в итоге получили замечательную продукцию. Заказчик доволен. При необходимости с удовольствием обратимся еще.

Спасибо большое за доверие и добрые слова)

gifted_ekb написала 2 отзыва об этом месте