Лига Роботов

Сеть секций робототехники и программирования для детей
  • Екатеринбург, Союзная, 8 — 2 этаж
  • Чкаловская 440 м

Сегодня сын посетил первое занятие в филиале на Союзной.

Очень ждал начала курса. Обожает Лего.

Если кратко - это было ужасно.

1. Занимаются детки в парах, но моему в пару достался мальчик конфликтный, неуправляемый, с которым не очень справлялась преподаватель.

Сегодня сын посетил первое занятие в филиале на Союзной.

Очень ждал начала курса. Обожает Лего.

Если кратко - это было ужасно.

Когда я пришла забирать сына, мой разбирал модель, раскладывал по секциям детали, второй мальчик сидел в телефоне. Потом сын рассказал, что и само занятие прошло в том же ключе.

Хотя детей было 9, педагог могла оставить этого мальчика индивидуально, а моего сына поставить в пару к нормальному ребенку.

2. Оказывается дверь в туалет не работает, то есть если ее закрыть с той стороны, то открыть может только охранник с первого этажа подковырнув ножом.

То есть педагог об этом знает, но объявления на двери туалета нет, и какой то отмычки у нее тоже нет. Хотя я уверена, что мой не первый там застрял.

Представьте ужас пятилетнего ребенка, который заперт один и не может выйти, а педагог ему за дверью повторяет, что дверь не надо было закрывать. Но дверь УЖЕ закрыта, он один, ему всего 5 и он напуган, паника.

Вишинка на торте: когда его освободили, он ещё всхлипавает, а педагог говорит, что ему надо учиться договариваться (речь о его соседе по парте), при тот что она, взрослый человек, с тем ребенком договорится не смогла.

Занятие не дешевле, но Вы не можете выделить денег на листок А4 напечатать объявление, что дверь в туалет не работает (не говоря о том, чтобы его починить).

Зря потрачены время и деньги.

Здравствуйте, уточните пожалуйста фамилию ребенка или последние 4 цифры номера телефона, чтобы мы могли разобраться в ситуации, возможно Вы нас спутали с другой секцией?