Лига ЖКХ

Управляющая компания
  • Трамвайный переулок, 2 к3
  • Уральская 1500 м

ЖК Малевич,новостройка, Лига только начала работать, но я уже в приятном удивлении от стиля и подхода к делу, честно говоря, непривычно ощущение того, что УК , на одной стороне с жителями дома, а не наоборот, в своей жизни пока подобного отношения со стороны УК не встречал. От директора Лиги исходят идеи по улучшению качества проживания и комфорта, прежде всего жильцов. Всегда чёткие, и главное быстрые ответы на вопросы, к слову: вчера стояла машина на тротуаре,Лиге была проблема обозначена, сегодня на этом месте уже полусферы. Илья всегда на связи, порой удивительно, как успевает со всеми пообщаться, думаю звонит за день народу достаточно.

Лично я очень рад и доволен, что управлением нашего дома занимается Лига.

P/S Дамам нашего дома с 5 марта на входе вручаются тюльпаны, здорово.

Мы будем стараться :)

• Спасибо за отзыв! Надеемся, что не один только директор по развитию Лиги ЖКХ будет радовать вас своим подходом к делу, а вся команда.

Мы будем стараться :)