Лига ЖКХ

Управляющая компания
  • Трамвайный переулок, 2 к3
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 360 м

Обман на каждом шагу! Теперь мы-жители дома по ул. Боровая, 31 вынуждены ежемесячно выкладывать по 100 рублей, а то и больше чтобы оплать услуги этой так называемой УК. Хотя до этого мы без всяких проблем могли оплатить коммуналку в любом терминале "Сбербанка" без очередей и комиссий!

Стоит сказать, что никакие банки без комиссии не работают. Комиссия почти всегда есть
- или скрытая, как у большинства УК, когда оплата комиссии идет со счета дома
- или открытая, как у нас.

При нашей системе каждый сам выбирает, где ему удобно оплачивать и с какой комиссией. В большинстве банков комиссия составляет в районе 1-1,5%. Т.е. со среднего платежа около 30 рублей. Как на трамвай один билет купить.

Можно оплачивать у нас на сайте через сервис yandex с банковской карты. Даже из дома можно не выходить. Но берут они 3%. Многим удобно, и они платят так, даже с учетом комиссии

Есть банки, которые при переводе с интернет-кабинета не берут комиссию вообще. К примеру, банк Тиньков. Потому те, кто хотят оплачивать без комиссии, могут довольно легко найти такой способ

Обо всех способах оплаты можете почитать, перейдя по ссылке на главной странице нашего сайта

• Абсолютно согласна!

• Ольга, Анастасия, предлагаем посмотреть видео как раз на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=...
    - или скрытая, как у большинства УК, когда оплата комиссии идет со счета дома
    - или открытая, как у нас.