Лига ЖКХ

Управляющая компания
  • Трамвайный переулок, 2 к3
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 360 м

Здравствуйте, ЖКХ Лига только начала обслуживать наш дом в г.Березовский ул. Спортивная 20, ( до этого был УК Управдом ), 12.09.2015 столкнулся с такой проблемой, выхожу в подъезд, а там вонь!!! выяснилось, что недавно производилась уборка подъезда "новыми инновационными методами" грязной тряпкой без добавления элементарных санитарных веществ !!!

Прошу принять меры, ибо с Управдомом такого не было !!!

При работе с таким оборудованием уборщице не нужно ходить по этажам с ведром, снимается риск того, что все этажи дома будут помыты без смены воды на чистую.

Она приезжает на объект с чистыми мопами (насадками), каждый моп используется для уборки на 10-15 квадратных метрах пола, затем грязная насадка убирается, и следующий участок пола моется новой насадкой. В конце дня все насадки отвозятся в прачечную и стираются.

Возможно, в вашем случае был нарушен какой-то из технологических этапов. Просим вас, если такое повторится, сразу давать нам обратную связь. С сотрудниками будет проведена работа.

Спасибо за сигнал

• Здравствуйте. При уборке подъездов мы используем безведерную технологию немецкой фирмы Vileda, http://vileda-professional.com/r...

Спасибо за сигнал

• Будьте добры развешайте расписание проведения уборок.

• Я жительница этого дома и поддерживаю комментарий archi 007. Запах стоял отвратный, какого-то технического средства, я ещё у соседки спросила, чем это пахнет....На первом этаже продолжалась уборка, уборщицы не было, но инвентарь был. И посередине площадки стояло пластиковое грязное ведро, на 1/3 наполненное мыльной грязной водой. Вчера уборка тоже была, запаха резкого не было, но это ведро опять было....вот и все немецкие технологии. При Управдоме у нас пахло после уборок цветами....