Лига ЖКХ

Управляющая компания
  • Трамвайный переулок, 2 к3
  • Уральская 1500 м
Katia Savostina написала 2 отзыва об этом месте

Присоединяюсь к всем самым положительным отзывам и еще сто раз готова порекомендовать всем выбирать именно эту УК! Почему?

1. Оперативность в решении вопросов. Любых вопросов.

2. Финансовая прозрачность. Жильцам предоставляется возможность просматривать актуальные финансовые отчеты о движении средств с/на счетах домов.

3. Ни одно решение не...

1. Оперативность в решении вопросов. Любых вопросов.

3. Ни одно решение не принимается без согласия Совета дома.

4. Всегда есть альтернатива. Руководство УК предлагает несколько вариантов оборудования/подрядных организаций и пр. Вы сам решаете, выбирать ли экономичный вариант, дорогой вариант или же найти идеальное соотношение цены и качества.

5. Доступность. По-настоящему легко дозвониться до офиса, диспетчерской, бухгалтерии, хаус-мастера, руководителя УК. Что очень важно.

6. Идеальное техническое оснащение. Можно сдавать показания приборов учета прямо на сайте УК в личном кабинете. Можно осуществлять оплату коммунальных услуг банковским переводом в интернет-помощнике. Можно скачать приложение для айфона или андроида и оставлять там заявки по ремонту. Можно общаться с соседями в чате в whatsapp или в группе дома вконтакте.

7. А еще, нам заказывали скалолазов мыть окна с наружной стороны. Цена очень приемлемая и все безопасно - не нужно болтаться на уровне 7 этажа и выше с швабрами и тряпками.

... думаю, этого пока достаточно, хотя, это лишь малая часть плюсов компании. об остальном расскажу позже.

Еще раз благодарна и безмерно рада, что рабюотаем именно с УК Лига-ЖКХ.

Екатерина, спасибо за отзыв!

Советы домов, которые имеют поддержку от жителей, и которые в хороших рабочих отношениях с нашим community-менеджером - большой плюс для дома.

Главное - не перехвалить)

Приложение на android мы пока не успели выпустить, это вы нас авансом отметили)

• Екатерина, спасибо за отзыв!

Главное - не перехвалить)

Приложение на android мы пока не успели выпустить, это вы нас авансом отметили)