Лига ЖКХ

Управляющая компания
  • Трамвайный переулок, 2 к3
  • Уральская 1500 м

Мария и Илья, спасибо вам за сервис! Вы сломали мои стереотипы, всегда была мысль, что звонить по поводу услуг ЖКХ дело неблагодарное и очень нервное! Приятно была удивлена, обратившись к вам по поводу термолегурятора на батарее, хотя вообще не была уверена, что по адресу)) В ответ мне пришел очень подробный ответ, даже цены написали, магазины, где продается и еще и позаботились - указали ближайший ко мне! В общем сделали всё за меня)) Спасибо, ребята!

• Анна, спасибо за отзыв! Это заряжает энергией для дальнейших улучшений сервиса.

Диспетчерские, куда лишний раз не хочется звонить, мы оставим бывшим ЖЭКам :)

С нашим консъерж-офисом не должно быть страшно общаться) с ним должно быть удобно связаться любым удобным способом: через чат на сайте, по электронной почте, через whatsapp или по телефону.

Ну и команда консъерж-офиса собирается классная! Так что дальше Лига будет еще круче