Лига ЖКХ

Управляющая компания
  • Трамвайный переулок, 2 к3
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 360 м

Никому бы не посоветовала эту управляющую компанию! Они просто дурят жильцов: выставляют огромнейшие счета на оплату - за январь 2016 года за однушку в 45 кв.м. пришло 6 900,00 руб.; двор убирается отвратительно; подъезды, начиная со второго этажа, моют раз в полторы недели; освещения во дворе практически нет; даже стенда нормального в подъезде нет от Управляющей компании! О чем тут можно говорить? Никогда не пускайте в свой дом УК Лига ЖКХ!

Любовь, добрый вечер
На тему того, почему отопление в январе, среднемесячная температура в котором была минус 16 градусов, больше по сравнению с декабрем, температура в котором была минус 7, написано выше. Можно прочитать объяснение там, чтобы сюда не копировать.

По уборке двора: механизированная уборка вашего двора производилась в этот понедельник. Дворник работает каждый день. Если есть замечания, сразу, как оно появляется, пишите нам с сайта или звоните. Такие вопросы быстро решаются

По уборке подъездов: подъезд моется раз в неделю, влажная уборка. Первые этажи каждый день. Если напишете номер квартиры, мы пригласим вас на общественную приемку уборки, чтобы вы могли непосредственно после уборки озвучить свои замечания.

По поводу досок объявлений: на следующей неделе в подъезде появится доска формата А0, это 1200 мм на 900мм. Сейчас висят доски размером поменьше, но в вашем подъезде их не хватает. Если новая доска будет смотреться лучше, сразу же закажем оставшиеся 4 доски такого размера.

• Любовь, добрый вечер

• Как говорится, у Егорки найдутся всегда отговорки!
    По поводу отопления: при чем тут градус на улице?! Мы переживали прошлую зиму и позапрошлую. Морозы стояли разные. Но таких сумм за отопления не было никогда! Пока перерасчет не будет произведен, оплаты по квитанции за январь не будет! Даже если, как вы говорите, в квитанции насчитано за период с 26.12.2015г. по 31.01.2016г., то почему сумма за отопление больше в 2,5 раза чем за декабрь?
    По поводу уборки: ваша механизированная уборка что была в понедельник что не была! Вы никого не предупредили про уборку заранее. В итоге, машины стояли как стояли. Трактор объехал их стороной и все! По вашему это качественная уборка снега? Дворник: в 750 квартирном доме один-два дворника. Он физически не справляется один. Это не реально. У него лопата и метла. Ему необходима ручная машина для уборки снега.
    По уборке подъездов: в подъезде всегда стоит грязь. Почему я должна следить за этим? Вы, ка УК, должны отслеживать качество уборки. Или я не права? Что тут говорить, раз уборщицы даже не здороваются в ответ.
    По поводу досок: почему на следующей неделе, когда УК обещала повесить их в октябре? Почему все надо доводить до жалоб, а потом только "на следующей неделе в подъезде появится доска формата А0"?
    По поводу "пишите нам с сайта или звоните": я и писала, и звонила вам. Поняла что все это бесполезно. Работники Лиги по телефону ничего не могут толком ответить. Лучше писать здесь. Здесь видят все.

• УК "Лига ЖКХ" одна из самых ужасных управляющих города, я считаю. Переубедить меня могут только хорошие поступки УК. Которых пока нет и не было.