Лига ЖКХ

Управляющая компания
  • Трамвайный переулок, 2 к3
  • Уральская 1500 м
Dmitry написал 5 отзывов об этом месте

Продолжаем взаимодействие с компанией Лига ЖКХ.

На 2014 год я был, от нее в восторге, теперь скорее нет.

Живу в Березовском с 2011, в Лиге вторая квартира, первая в УК Управдом, обе с нуля.

Начало в 2014 было много обещающим, молодая тюменская контора, молодые менеджеры (РУКОВОДИТЕЛИ), поддержка застройщика Брусники-Урал.

Застройщик, к стати полное...

Продолжаем взаимодействие с компанией Лига ЖКХ.

На 2014 год я был, от нее в восторге, теперь скорее нет.

Застройщик, к стати полное ГЭ, но фасады красивые.

Вроде все здорово, и еженедельные экскурсии для риэлторов в наш двор.

В предварительной версии накатал претензий на формат А4.

Прочитал, удалил, ограничусь малым.

Компании обычно развиваются, с Лигой - наоборот.

Имея сервисы, по обратной связи, форуму и т.п., контора понимая что не тянет, все обрезала.

Лига сделала личный кабинет для жильцов, но максимум что в нем можно посмотреть - это, свою старую квитанцию.

Далее передача данных счетчиков.

Ранее, заходишь на страницу, там браузер позволяет (с учетом интернет технологий ) подставить свои данные, и просто заполнить поля по счетчикам воды и электро энергии.

Теперь, для каждой передачи данных люди вынуждены:

Найти страницу, с которой входить в свой кабинет.

Вспомнить логин/пароль, войти - И УЖЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, КОТОРЫЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, ГДЕ ВСЕ ДАННЫЕ ЕСТЬ - ЗАНОВО ВВОДИТЬ:

1. Номер дома.

2. ФИО

3. Номер квартиры

4 Номера счетчиков (от 2-х до 4-х)

В итоге что бы передать данные через личный кабинет, ты должен заполнить в случае с трешкой - ДЕВЯТЬ "левых" полей.

Результат - приходится брать листочек, заполнять его ручкой и опускать в ящичек на первом этаже.

КЛАСС, XXI век, Прогресс в управлении компанией, как говорится на лицо.

• Дмитрий, добрый вечер

Вы не читали наше новогоднее письмо? В нем в том числе про личный кабинет много было

Ссылка на письмо вот http://us12.campaign-archive1.co...

Процесс разработки IT-сервиса оказался не столь простым. Мы встретились с подводными камнями, о которых заранее не знали. Интеграция с программой, в которой мы выпускаем квитанции, получилась сложнее, чем мы думали. Но в ближайшее время все-таки запустим сдачу показаний.

При этом мы учли замечания, которые многие жители делали по прошлому личному кабинету, были учтены.

В частности, жителям, в чьих квартирах несколько счетчиков, не придется заполнять номера этих счетчиков каждый месяц. Они будут автоматически подтягиваться из биллинговой программы.

Я думаю, к концу 2016 года вы будете удивлены функционалом, который появится в личном кабинете жителя. Сейчас сделан первый шаг, но еще бежать и бежать

• Я уже удивлен.

1000 рублей за отопление подъезда.