Лига ЖКХ

• Трамвайный переулок, 2 к3
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 360 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! УЖАСНАЯ компания,не советую!!!
Лига ЖКХ ослуживет наш дом с марта 2016 года (Брусницына 1) , меняли эл/счетчик через Лигу, они оформили акт опломбирования неправильно и и компания которая обслуживает нас электричеством попросила переделать этот акт. По словам операторов Лиги этот акт переделали, но я просила скинуть его мне в отсканированном виде или прислать по почте. Ни того ни другого они не выполнили, хотя уже много раз обещали, неоднократно звонила с этой просьбой (казалось бы что сложного отсканировать и скинуть в электронном виде).
Звонила кажеться в пн. 27.05.16 обещали скинуть в эл.виде (не выполнили) , во вт. или в ср. - обещали уточнить и опять же обещали скинуть (дарья оператор), в чт. 30.05.16 уже оператор-Раиса обещала что в пт. 01.06.16 закинут в почтовый ящик оригинал. Уже 01.06.16 в 19.00 заглядываю в почтовый ящик, но ничего нет, звоню опять же в Лигу, отвечает Раиса и говорит что забыли.
Кормят только обещаниями, а по факту ничего делать не делают. Сегодня уже 05.07.2016.
Молчу уже о начислении квартплаты.....(где то оставляла отзыв и по этому поводу)
Если вы хотите и правда жить спокойно, не переходите в Лигу, а кто уже обслуживается, совет - бегите от нее!