Лига ЖКХ

Управляющая компания
  • Трамвайный переулок, 2 к3
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 360 м

Сливают номера телефонов жильцов некой "юридической" фирме, которая звонит в 11-м часу вечера и в грубой форме требует срочной оплаты несуществущего долга. При попытке узнать причину позднего звонка из непонятной конторы в самой ук сотрудница дарья заявила, что в случае двухмесячной задолжености по оплате квартплаты их УК передаёт данные в стороннюю фирму, которая помогает возвращать долг и сослалась на ФЗ 152 статью 7, в соответствии с которой имеют на это право. Но двухмесячного долга у меня не было, а упомянутый закон запрещает разглашение персональных данных третим лицам. При чем это происходит на фоне непомерно высоких платежей за отопление зимой и регулярных ошибках при начислении квартплаты и не только, притензий - масса! В общем не советую выбирать Лигу ЖКХ управляющей компанией в своём доме, чтобы за свои же деньги не портить себе нервы и не сталкиваться с хамскими разговорами с сотрудниками самой УК и других непонятных фирм.
P.s. Людям, получившим положительные эмоции при общении с Лигой нереально повезло. Проживаю в доме на Старых большевиков, 3.