Лига ЖКХ

• Трамвайный переулок, 2 к3
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 360 м
pk-service2011 написал 5 отзывов об этом месте

Время идет - Лига не меняет. Этот слоган хорошо бы подошел, если все было отлично, но как все было ужасно с этой УК, так и остается. Лига не делает ничего чтобы улучшить качество жизни жителей, а только выжимает все соки. Хорошо что хоть дом новый, а иначе погрязли в... Сторож как ничего не делал, так ничего и не делает, хоть твою машину перекроет другая машина, причем на подземной парковке, хоть случился что-то другое, ответ один, я здесь для того чтобы открывать и закрывать шлагбаум. Подумайте сто раз прежде чем выбрать данную УК. Потому как и все, они лишь набивают свой карман и карман своих владельцев и лишь немного делают вид, что пытаются что-то делать на благо жителей. Говорить можно много, но лишь когда сталкнешся узнаешь, мы столкнулись, воспользуйтесь нашим примером.

• При чем здесь управляющая компания и машины перекрывальщиков.
    Сторож - это сторож, а не воспитатель детского сада, повзрослеть уже пора.
    В его функцию борьба с перекрывальщиками не входит.
    У нас тоже закрытый двор, и тоже мест на всех не хватает, вокруг двора застройщиком сделана бесплатная парковка и есть платная.
    Но один фиг, народ напихивается внутрь, раком, каком поперек, на поворотах. Т.е. в случае ЧП пожарная машина не проедет и кто то сгорит.
    Управляющая компания поставила бетонные колпаки, чтобы балбесы не парковались, но помогает слабо.
    Народ не вдупляет и все равно паркует машины только уже на расстоянии от бетонных надолб.
    Надо выходить и самим воспитывать людей которые паркуются через одно место, иногда помогает.