Лига ЖКХ

Управляющая компания
  • Трамвайный переулок, 2 к3
  • Уральская 1500 м
Dmitry написал 5 отзывов об этом месте

Проживаю в ЖК "На Красных Героев"

Пытаюсь быть объективным, но не получается.

Начал уставать от работы данной организации.

Долгов по коммуналке, не смотря на все старания расчетчиков "лиги" - у меня нет.

Как и писал sega-ms, компания сливает данные о своих клиентах.

Сегодня получил письмо, содержание письма видно.

В моем случае данные слили некой...

Проживаю в ЖК "На Красных Героев"

Пытаюсь быть объективным, но не получается.

Начал уставать от работы данной организации.

Как и писал sega-ms, компания сливает данные о своих клиентах.

Сегодня получил письмо, содержание письма видно.

В моем случае данные слили некой фирме b12city.ru, занимающейся установкой канализационных заглушек.

Хочется узнать какого собственно органа, я стал получать такие письма. Что за грузин, мне письма с угрозами подписывает?

P.S. На счет расчетчиков.

Лига вполне может посчитать общедомовое отопление на 537,40 рублей, в МАЕ!!!!

Илья Сотонин, где Вы там!?

У Вас май, тоже особо холодный месяц, моим родителям отопление пришло, если бы не заметили и не стали ругаться, так бы все и осталось.

После жалобы вернули в июне 433 р, где еще 104.4р?

У меня насчитано 400 р, возвращено 300 р.

По соточке, с жильцов собираете?

Жду теперь портянку, листа на три, как наши дома отапливаются в мае.

С общедомовым освещением - творится что то непонятное, каждый раз все по новому, причем без какой то логической привязки к площади квартиры, свет за Июнь 254,20р. в мае ОДН 38,11, апрель ОДН 13 р.

У нас в Июне ночи длиннее!?!

До "Лиги" было УК Управдом, не нравилось, но после Лиги - Управдом, вполне нормальные ребята - местные. Главбух вон, в одном с нами подъезде жил, освещение всех улиц квартала правда, к нашему дому приписывала, но никто ни подъездов не исписывал, ни машины не поджигал.

P.S.S. У Лиги выработалась странная позиция по обратной связи. Есть свой сайт, почему не разместить общение в виде форума там, все заявки и претензии отрабатывать адресно.

Весь мусор, вынесен вон из избы и размещен на левом портале фламп.

По итогу получается, что на претензии никто не отвечает - Собака лает караван идет.

• Вы только начали? Мы уже давно устаем. Добро пожаловать на борт!)))

• попали мы с Лигой((((((

• Дмитрий, добрый день. Ваши отзывы на Флампе про Лигу ЖКХ, которых набралось уже 5 штук, стали появляться после того, как в Лигу ЖКХ перешел от компании Управдом дом на Спортивной, 10.

Вы пишите, что живете на Красных героев. Но ниже есть запись, что до Лиги в этих домах была УК Управдом, которая была лучше.

Стоит отметить, что с конца 2013 года, с момента сдачи домов в эксплуатацию, в ЖК на Красных героев работала Лига ЖКХ.

Возникают некоторые вопросы в связи с таким вниманием к нам именно на флампе с вашей стороны, которое начало проявляться после ухода домов на Спортивной от УК Управдом.

По существу вопросов: все обращения обрабатываются в нашем консъерж-офисе. Связаться с ним можно по телефону, электронной почте info @ ukliga.ru или в чате на сайте ukliga.ru. В крайнем случае можно приехать в офис. Хотя, конечно, большая часть вопросов снимается без посещения офиса

Также регулярно проводятся опросы по качеству работы. Подробнее про опросы прошу прочитать здесь http://us12.campaign-archive1.co...

• Меня постоянно пытаются обмануть по деньгам, присылаются письма с угрозами от каких то коллекторских агенст, при отсутствии задолженности, а у меня внимания не должно быть, вы нормальные!?

А по поводу прихода-ухода лиги читайте внимательней. При чем здесь Спортивная 10.

• лига жкх стремительно идёт по убывающей и угосающей