Лига ЖКХ

• Трамвайный переулок, 2 к3
  • Уральская 1300 м
  • Пионерская 170 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Лига .. лига.. не меняется .. Каждый месяц сдаю показания по ХВС ГВС счетчикам, последнюю квитанцию под "ноль" оплатила, а тут опять (июнь) расход ХВС и ГВС в два раза завысили. В расчетном отделе некая Мария обещала созвониться со мной и проверить и пересчитать квитанции. Но опять мимо , опять сотрудники не держат обещаний (обещала позвонить в ПН, а сегодня уже ПТ), опять убеждаюсь что в ЛИГЕ не работают, а просто просиживают свою *ОПУ, лиж-бы прошел рабочий день поскорей. Разочаровываюсь не первый раз(((
НЕ СОВЕТУЮ ЛИГУ!!!

• Ирина, вам удалось зарегистрироваться на dom.ukliga.ru? там очень удобно сдавать показания, а также смотреть историю по ним. Если не получается - сообщите. Поможем завести аккаунт в личном кабинете жителя