Лига ЖКХ

Управляющая компания
  • Трамвайный переулок, 2 к3
  • Уральская 1300 м
  • Пионерская 170 м

Более 3-х месяцев не могу вернуть излишне уплаченные за услуги ЖКХ средства. Каждую неделю отговорки.

• Вы из Репин-парка? ситуация заключается в том, что застройщик собрал с жителей по 10 000 рублей аванса за услуги ЖКХ, всего более 3 миллионов рублей. Должен был перевести нам эту сумму, но не перевел и половины. Как только пройдет суд с этим застройщиком, и деньги удастся добыть, сразу всем остатки суммы переплаты будут выплачены.

• Здравствуйте. Да, я из Репин-парка. Я перечислил 10 000 руб застройщику, а потом еще 9 000 вам. И почему я должен ждать какого-то суда?

• потому что 10 000 рублей, которые вы перечислили застройщику, до нас не дошли. И зачесть как оплату мы можем только 9000 рублей, пока суд не обяжет застройщика перечислить нам собранные с вас деньги