Лига ЖКХ

Управляющая компания
  • Трамвайный переулок, 2 к3
  • Уральская 1500 м

Бездействие компании просто поражает! Звонить и просить о чем-то бесполезно. Любезая девушка вежливо сообщает, что заявка принята, всё сделаем. Но на деле - результата ноль. 5 раз звонила по одному и тому же вопросу, и каждый раз одно и то же. Нет отопления, у меня уже ребёнок заболел от холода и влажности в квартире! А позиционируют себя, как УК нового уровня, на самом деле хуже, чем Урал -СТ даже, хотя я думала хуже быть не может

• Екатерина, добрый день. Сообщите, в какой день звонили и с какого телефона? На сегодняшний день проблема решена?

• Была решена, на несколько дней. На сегодняшний день (а это почти ноябрь!) утром отопление есть, а вечером - нет, или наоборот. Сегодня проснулись - батареи ледяные. Вы считаете это нормой?