Лига ЖКХ

Управляющая компания
  • Екатеринбург, Трамвайный переулок, 2 к3
  • Пионерская 150 м
Юрий Трясунов написал 7 отзывов об этом месте

Цвет холодной воды из крана в нашем ещё не старом доме по ул. Старых большевиков, дом 3 часто меняется от жёлтого до темнокоричнего без предупреждений со стороны УК ЛИГА ЖКХ.

Что там ЛИГА ЖКХ для нас замешивает в водопроводе? ТАЙНА.

Что там ЛИГА ЖКХ для нас замешивает в водопроводе? ТАЙНА.

27-28 мая ещё и проблема с напором воды встала. Допускаю, пустили грязь по стоякам и забили всем квартирные фильтры перед счётчиками.

И только 29 мая напор и цвет холодной воды восстановили. Так и живём, выживаем с УК ЛИГА ЖКХ.

И даже не сомневаюсь, что после этих трёх отрицательных отзывов от реальных лиц на счёт плохой работы ЛИГИ ЖКХ, подтвержденных фотодокументами, появятся сразу столько же хвалебных отзывов ничем не подтвержденных от безликих лиц. Вот в этом ЛИГЕ нет равных!

• Добрый день, Юрий. Обращались ли вы в консьерж- офис с задачей. Напишите пожалуйста дату, время или номер обращения.

• Проблема и в этот раз была у жильцов всего нашего дома, а не у меня одного. Все смотрящие от ЛИГИ ЖКХ были в курсе! Тем более, что в этот раз жёлтая грязная вода пошла при проверочных работах ЛИГОЙ системы пожаротушения.