Light Fit

Женская фитнес-студия
  • Хохрякова, 74 — 248 офис
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м

Была в данной студии на открытии. Мне здесь понравилось. Я не любитель больших залов, а здесь хорошо: уютно, тепло, зеленый вкусный чай, фрукты, домашняя атмосфера. Как-то я бы сказала все очень приятно. Есть душ, полотенца бесплатно, питьевая вода, хорошее оборудование. Здесь небольшой зал, комфортно занималось 10 человек, открываются окна и заниматься комфортно, зал очень светлый, прямо радует. Конечно в раздевалку нужны скамейки и поработать с замками, но как я поняла, скамейки скоро будут, а замки просто новые. Здесь все очень просто, чисто. Тем кому хочется понтануться дорогими гаджетами, спортивной формой, и вообще зал - это предмет имиджа, то это не сюда. А те кому нужен результат, кто стесняется заниматься в больших залах и хочется, чтобы его приняли как дома, то сюда прямая дорога. А самое главное я была просто в восторге от инструкторов. Провела там целый день и прекрасно отдохнула и позанималась. Девушка, которая ведет "Танцевальный mix", Полина, это очень позитивный человечек, на ее занятиях не только фигуру подтянешь, но и танцевать научишься, очень душевная девушка. Потом была Лиза, которая давали mix тренировку - интервальная, степ и стрейчинг, тоже очень грамотно все дает, следит прямо за каждым, на стрейчинге проходит по залу всех поправляет, каждому уделит внимание и тренировка хорошая, эффективная. Потом я попала на йогу к Евгении, прямо всем рекомендую к ней попасть, располагает к себе, помогает правильно выполнить каждую ассану, на ее практике отдыхаешь с удовольствием, всем кто хочет начать заниматься йогой ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПАСТЬ К ЕВГЕНИИ, далее была силовая тренировка для продвинутых, вела ее Елена, я Вам скажу, что это будет очень востребованный тренер, в конце тренировки Лена дала очень хорошую расстяжку, прямо каждую мыщцу потянули, просто мега расслабление. к сожалению я не попала на B.E.S.T. Fit, но пока была в душе и собиралась видела кусочек тренировки и понимаю, что после дня занятий я бы ее уже не осилила, очень хорошая кардио-тренировка с проработкой всех мыщц, как мне потом пояснили тренировка для тех, у кого нет много времени на занятия, а очень хочется похудеть. Вообще понравилось, что очень разнообразно расписание, есть занятия для всех групп интересов и йога и танцы и просто спортивные направления. Еще очень понравилось, что занятия для начинающих и продвинутых разделены по уровню нагрузки, и нет возрастных ограничений, на занятиях были как дамы в возрасте и вполне крепкого телосложения, так и очень стройные девушки, но благодаря работе тренеров все смогли хорошо выполнять программы и получать удовольствие. В общем рекомендую, мне понравилось и я сюда определенно вернусь.

Спасибо, за приятные отзывы! Мы рады для Вас расти и развиваться!