Light Fit

Женская фитнес-студия
  • Хохрякова, 74 — 248 офис
  • Геологическая 550 м

Приобрела абонемент по акции на полгода по смешной цене, чтобы иметь возможность заниматься для себя, потому что дома ну не могу себя заставить. Сначала ходила в старое помещение на 8 Марта, теперь же студия переехала на Пушкина, 12, в помещение побольше, что не может не радовать - месторасположение удобное и в шаговой доступности. Девушки-тренера все улыбчивые, доброжелательные, с ними заниматься трудно (ну спорт он и есть спорт), но интересно! Более всего мне полюбились занятия йогой и пилатесом с Евгенией и силовые и кардиотренировки у Ирины и Елены.

По технической оснащенности помещения - после переезда все улучшилось стократно, хотя и в старом помещении меня устраивало все (девушки, студия относительно новая, цены смешные, почему вы всегда ставите планку элитных и раскрученных залов?)

В целом ставлю студии Light Fit твердую пятерку за отношение к клиентам и желание развиваться! Большой вам удачи!