Light Fit

• Хохрякова, 74 — 248 офис
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 200 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Всем здравствуйте! Пишу уже второй отзыв об этой фитнес-студии :) Уже как два месяца хожу в Light Fit, почти со дня открытия студии. Могу сказать, что эту студию я ни на какую другую не променяю, так как здесь есть всё для того, чтобы стать счастливой, бодрой и подтянутой!) Огромный выбор тренировок: больше всего мне полюбились стрейчинг, пилатес, йога*растяжка и, конечно же, силовые и кардио-тренировки типа 90*60*90, KILLER CORE И LOWER BODY. на последних трёх тебя прокачают как надо :) Очень радует инвентарь в студии, тут даже фитболы есть. Для кого-то они не представляют ничего особенного, но лично я всегда мечтала позаниматься на этих мячах(в детстве у меня была хотелка такая, я мечтала о том, чтобы родители мне купили этот огромный надувной шар и я сидела бы на нем и прыгала весь день))) И теперь, в 21 год, моя маленькая мечта попрыгать на фитболе осуществилась :D А еще заметила, что, занимаясь фитнесом, у меня почти пропала усталость и вялость в течение и после тяжелого трудового дня, для меня это огромный плюс, так как раньше жаловалась на постоянную усталость(вроде бы за день ничего особого не делала, но все равно устала).

Я нашла только два минуса:
1) В раздевалке очень холодные плитки, если бы постелили коврик, было бы намного комфортнее и теплее;
2) В прошлое воскресенье ходили с мамой на тренировки, она - на здоровую спину, я - на силовые тренировки. Мама сказала, что музыка из нашего зала немного отвлекала и мешала настроиться(а ведь в йоге это самое главное - настроиться на практику). Возможно, все дело в плохой шумоизоляции, а возможно, в слишком громкой музыке в зале силовых программ. Я понимаю, что многим она нравится и задает определенный темп, но лично меня она повергает в уныние и мешает сосредоточиться на упражнении :( Может быть, я не одна такая.

Итак, несмотря на эти два минуса, заниматься в этой студии мне очень нравится, после тренировок я полна сил и энергии, а так же чувствую, что каждая мышца моего тела начинает потихоньку прокачиваться, для меня это самое главное! Спасибо Light Fit!

• Елена, спасибо за такие теплые слова!!! Относительно пола в раздевалке - он стоит в плане ремонта помещений, предположительно в новогодние праздники мы то исправим. Относительно шумоизоляции: по этому вопросу сейчас тоже ведутся работы, ищем оптимальный вариант. Спасибо за Ваш отзыв, спасибо за то, что помогаете стать нам лучше!