Light Fit

Женская фитнес-студия
  • Пушкина, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 550 м

Мечта пойти на фитнес , была очень давно !) купила годовой абонемент , за сущие копейки . Начала занятия , лично я в восторге от тренера/основателя студии Ирины . Максимально следит за выполним упражнений , подбадривает , и конечно старается всех зарядить!) раздевалки довольно маленькие , но я приезжаю минут за 20 до тренировки и спокойно с комфортом переодеваюсь . Душем ни разу не пользовалось , все как то лень . Что касаемо полотенец , то они всегда в наличии . К сожалению очень тяжело новичкам , не знаешь куда податься / на что сходить . Было бы нереально классно , если бы раз или два в неделю , устраивались пробные занятия для новичков - неумех. Это бы помогло , испытать себя и попробовать . Не хочется идти на пробное занятие , с теми кто уже занимается давно . Потому что при этом чувствуешь себя не совсем комфортно )) Студии конечно есть куда развиваться , но тут хочется не подчеркнуть не достатки , а даже возникает желание как то помочь . Надеюсь как нибудь смогу это осуществить! Однозначно , советую !!

Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв! Относительно тренировок для новичков - это очень хорошая идея!!! Я думаю мы ее реализуем в ближайшее время!