Лик, ООО

Ритуальная служба
  • Малышева, 93
  • Трансагентство 200 м

Ни для кого не секрет, что все сейчас "зарабатывают, как могут" и такие агенства выясняют информацию не самым законным способом. В апреле в семье случилось горе, и мы прочувствовали на себе всю "прелесть" от общения с сотрудником данной конторы. Во-первых, нам позвонили со скрытого номера, представились сотрудниками правоохранительных органов и сказали, что приедет некто Сергей, сотрудник морга, который поможет решить все вопросы, а кроме него в квартиру пускать никого нельзя. Звонившая была крайне вежливой, зачем-то объяснила порядок всех действий, вплоть до получения документов о смерти. Надо было заподозрить неладное уже на этом моменте, но мозг работал в другую сторону. Увы, заранее подготовиться к такому сложно, особенно впервые, поэтому, конечно, купились и пустили.
Во-вторых, мало того, что воспользовавшись ситуацией этот мужчина не посчитал нужным разуться, курил у нас на кухне и почти заключил договор в удобный момент с плачущим родственником на 41000руб, в которую якобы все включено, но которую мы совсем не согласовали, так он ещё додумался предложить нам сходить за водкой, якобы, прямо сейчас нужно обработать тело, прости Господи. Вот тут-то и попался, а когда выгоняли из квартиры, тыкал в лицо рекламками и говорил, что они не шарлатаны, потому что у них даже сайт есть!

Будьте здоровы, никому не пожелаю быть к такому готовыми, но берегитесь! Нельзя пускать в квартиру никого, кроме скорой и полиции.

• В очередной раз убеждаюсь, что у этих компаний ничего святого нет.

• Напомнила мне((( Когда умерла бабушка, в домофон позвонили. Парень представился сотрудником полиции. Открыли. В итоге выяснилось, что он представитель ритуальной службы. Правда, вел он себя прилично. И всё оформил, как полагается. Сам съездил за участковым, привез его. Свозил папу в прокуратуру. К ним претензий нет. Цена. конечно, немного больше оказалась.
    Но ужасно другое. Когда он уехал с папой в прокуратуру, в домофон опять позвонили. Это оказался представитель другой "похоронки". Когда я ему сказала, что заключили уже договор с другой службой, он такое выдал: "Ну хорошо, возьмите хотя бы нашу листовку рекламную, вдруг еще пригодится"....... Я чуть сама не остыла после этой фразы
    В итоге эти двое чуть не подрались у подъезда за тело покойной бабушки

• да уж, нет слов...