ЛИК

Сеть салонов-парикмахерских
  • Крауля, 82 — 1 этаж
  • Викулова 450 м

Ужаснейшая парикмахерская. Абсолютно безтактные работники и крайне не приятная администраторша. Ходила несколько раз в солярий и очень недовольна. Элементарно звонила и спрашивала свободен ли солярий через 10 минут ( живу в доме где этот псевдосалон), да свободен, записали, приходите. Пришла, а там занято, спрашиваю почему там занято, а на меня смотрят с непонятной притензией и говорят " ну вот пришли и заняли, ждите " я в шоке ушла. Потом как то раз через некоторое время забежала еще, заплатила, но загорала почему то меньше чем заплатила. Вышла и пыталась выяснить в чем такая несправедливость, но администраторша куда то делась и не приходила. Парикмахерши как курицы кудахтали на все пространство о каком то сериале и даже не пошевелились ее позвать когда я попросила. Я ушла. Еще как то до всего этого забегала подравнять кончики, но мне зачем то обстригли сантиметров 7!!! 7!!!!!!! 7 САНТИМЕТРОВ!!!!! Нормальные вообще там люди работают? А брата моего подстригли как то раз вообще ужасно, абсолютно не то что он просил. В общем работают там явно нисколько не квалифицированные люди, непонятные, неприятные.... и вообще не советую доверять никому из них свои волосы и свое я. Обхожу теперь стороной эту ножничную забегаловку.