ЛИК

Сеть салонов-парикмахерских
  • Крауля, 74 — 1 этаж
  • Викулова 100 м

Я в шоке! Зашла в парикмахерскую, посмотрела на цены, вроде норм! Мне нужно было помыть голову и сделать стрижку. Посадили в мойку, облили водой, нанесли шампунь тут же смыли и нанесли бальзам! А помыть голову? Я начала возмущаться, на что мне просто ответили - вы не в салоне красоты! накинули на голову полотенце сказали держать и садиться в кресло. Я очень быстро передумала стрижку делать. Попросила просто посушить!!! Она даже посушить не смогла, досушивала я сама, а мастер меня все время упрекала, что если я привыкла в салонах красоты обслуживаться, то мне и нефиг делать в простых парикмахерских! Вопрос! А какая собственно разница? Вы профессионал!!! И это должно быть на первом месте!!! Вы конкретно меня упрекали в том, что мне не место в вашей парикмахерской! Сушка волос была отстой! Из меня сделали репу! макушка плоская, а по бокам подняли!))) Пошла рассчитываться, по прайсу 210, мне сказали 290! Не поняла! Оказывается, если мастер сушит расческой то цена выше! А то что я сама себя досушивала! В итоге я подстриглась в обыкновенной парикмахерской в соседнем доме, с меня за мытье стрижку и сушку взяли 550 рублей! В Лике это стоило бы мне 640!!! А цены то не маленькие! Я бы порекомендовала руководству обратить внимание на своих мастеров, на их общение с клиентами! Потому что в след мне полетело такое хамство, когда я выходила!