ЛИК

Сеть салонов-парикмахерских
  • Луначарского, 50 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Ходил в эту парикмахерскую последние лет 10, всегда был доволен или почти доволен. Стригся у разных мастеров, по принципу живой очереди, всегда стригли быстро, как я хотел и без недоделок. Но последний визит оставил очень, очень, очень плохое впечатление. Подробнее. У них новый мастер Елена. На вид лет 17. Недостатки:

- Видимо, только что закончила...

- Видимо, только что закончила курсы, поэтому работает в 3-4 раза медленнее других.

- Воняет изо рта - не табаком, но без повязки ей работать с клиентами просто нельзя!!!

- Склоняется прямо к голове, как будто дальше 20 см уже не видит. Нормальные мастера стоят прямо, а она согнувшись.

- Пытается сушить мокрые волосы холодным воздухом.

- Не проредила челку, так что она смотрелась, как в фильмах типа "Тупой и еще тупее".

- Если ей стоять согнувшись неудобно, может опереться рукой на горло клиента. Может, я был её первым живым клиентом, а тренировалась она только на манекенах?

- После неё пришлось пойти в другую парикмахерскую, где мне исправили челку и другие недостатки стрижки.

Есть и плюсы:

+ Очень вежливая, никакого недовольства, грубости и т.п.

+ Видно, что очень старается.

За эти достоинства даю +1 балл.

Совет администрации - отправить этого горе-мастера к стоматологу и доучить.