ЛИК

Сеть салонов-парикмахерских
  • Рябинина, 19
  • Рябинина 140 м

Очень плохо подстригли. Больше никогда не приду. Парикмахер (мужчина) не помыл мне голову, а совершенно спокойно стриг грязные волосы. В итоге стрижка просто ужасная.
20 минут\410 руб.\плохое настроение на месяц.
Не ходите туда. Пожалуйста.

• ха, такое ощущение, что вы без языка! Сказать то ни как нельзя? Я Вот сам всегда прошу помыть мне голову до и после стрижки! Там тем более написано, объявление, что стригут только в чистом виде, вы себя что ли не уважаете, чтоб идти с грязной головой стричься? К стоматологу идёте с не чищеными зубами и в душ по утрам не ходите? Наверное мастер понял, что вы такой..... и решил, что вам сдесь не место. Я б тоже так поступил. А может он вам вообще предложил помыть голову, а вы за 60 рублей задавились? я за креативную стрижку с 2мя мытьями отдаю 530 рублей, так как этот мужчина, знает свою работу и ходят к нему половину района, порой не записаться за 3 дня. Я стригся во многих брендовых салонах города, но мне ни кто никогда так, чётко и грамотно не мог сделать стрижку. Тем более рассказать , что и для чего делает. С настроением всегда хорошо, у мастера отменное чувство юмора. Тем более всегда спрашивает всё ли устраивает в стрижке? Если нет, то корректирует либо объясняет почему сделал именно так. Так, что не наговаривайте на него, а лучше сходите 2й раз и уже с другим настроем, обязательно помыв голову в парикмахерской, а потом пишите повторный отзыв.