ЛИК

Сеть салонов-парикмахерских
  • Рябинина, 19
  • Рябинина 130 м

Сегодня решила привести в порядок свои ногти, после долгого ношения гель-лака. Решила зайти в салон Лик, прогуливаясь из магазина до дому. Зашла, у входа стоит стойка, за ней сидит администратор, её совсем от туда не видно, спросила стоимость обычного маникюра, мне сказали 350р, я уточнила про свободное место сейчас и меня проводили в кабинет. Кабинет нормальный, ни чего лишнего, есть стол, кресло для педикюра, раковина, телевизор для клиентов. Со мной работал мастер, женщина средних лет в очках, к сожалению, мне не представился мастер, поэтому только по описанию. Все инструменты при мне достали из специального бокса для обработки, но мастер не одела перчатки, свои руки запущенны, нет ухоженности и имеются какие то царапки на поверхности ладоней, что меня встревожило. Делали маникюр не профессионально, обрезали кутикулу, подпилили длину, намазали маслом, после чего она хотела наносить покрытие( я просила бесцветный, укрепляющий) я сделала замечание, что мне не сняли старое моё покрытие бесцветное, как можно не заметить этого. Мы закончили, я вышла рассчитаться, мне озвучили сумму в 400р , я удивилась, вы же мне 30 минут назад озвучили 350, мне ответили: вы же попросили лечебное покрытие!!!)))) Поверьте мне, уж я то разбираюсь во всяких бутыльках, которые стояли на столе у мастера и видела чем мне покрывали, обычным дешевым прозрачным лаком и за это взяли 50р. Маникюр сделали отвратительно. Прилагаю фото. Я расстроена оооочень. Сама бы лучше сделала дома. Еще и не предупредили на в ходе, что у них нет б/н, когда я достала карту, мне ткнули пальцем на поверхность стойки, где было напечатано объявление, что у них только наличный расчет( наверно такое объявление вешают при входе и нужно предупреждать своих клиентов перед процедурой.