ЛИК

Сеть салонов-парикмахерских
  • Циолковского, 29 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Серова (ул. Щорса) 650 м

Пишу отзыв об работе мастера по маникюру Нине. Это ужасно. Пришла чтобы снять с ногтей био-гель, по телефону проконсультировали что стоимость услуги 200 рублей. Зашла в кабинет, села на стул, кошелёк который держала в руках даже не куда было положить, так как с моей стороны на столе лежала обертка от конфеты, недоеденная конфета и пожёванная жевательная резинка, мастер не сочла нужным убрать это. Приступила к снятию... Матерьялы которыми она пользуется полупрофессиональные, ногти мне надо было снять только с 5 ногтей, с остальных я уже сняла дома и сделала там маникюр сама. В итоге пробовали размачивать их раза 4 ничего не вышло, можно сказать что в итоге она их просто содрала. После начала подпиливать и делать форму, почему-то квадрат, хотя все остальные были сделаны овальные. Предложила покрыть лечебным средством, я не отказалась. Дело было сделано и мы пошли к администратору рассчитываться, мастер написал бумажку для расчета и убежала в свой кабинет, администратор озвучил мне сумму в 550 рублей 😦я обалдела, за снятие 5 ногтей и покрытие лечебным лаком. Я возмутилась, спросила за что, тут же прибежала мастер и сказала ну не считай тогда вот это и это. По прайсу я заплатила 200 рублей. 100 за снятие 5 ногтей и 100 за покрытие лечебным лаком. За придание формы которую она изначальна начала делать другую платить не стала, потому как об этом я ее не просила. Вообщем вывод сделала об Мастере один- делает ужасно, зубы заговаривает, и деньги дерёт ого как.