ЛИКА АВТО

Автошкола
  • Космонавтов проспект, 59
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 320 м

В автошколе процесс обучения никакой! Отправил жену учиться туда, только из-за того, что ближе ничего нет. Все расспросил что, да как, все вроде норм. Автодром там, инструктора забирают от автошколы (основное условие мое).

По прошествии некоторого времени попросил у жены правила почитать, т.к. новой редакции, уточнить для себя обновления в пдд. А она мне говорит, что можешь их забрать себе в машину, мол вообще не понимает, для чего покупать три книги если пользуются только одной. Билетами!!! О_о!!!
Оказывается правила и тематические задачи они ниразу не открывали. Давай разбираться что да как. В школе готовят курсантов к сдаче в гаи, а не управлению автомобилем и тем более правилам пдд!!!
До кучи еще и инструктора клоуны!!! Подошло дело до внутренних экзаменов, взяли деньги дополнительно за автодром (от меня жена это утаила), из положенных часов, откатано меньше половины, какой экзамен?!!!
Были случаи, когда инструктор забывал приехать, позвонить, или ждали по полтора часа на остановке. На автодром кстати она ездила своим ходом на сортировку!
В общем бред полный! Жалею,что зря потратил деньги, с таким же успехом права можно было просто купить.
Я же хотел, чтобы ее научили!!! а не очередная "ТП" за рулем!!! общественно опасная!
Экзамен до сих пор не сдан, перенесли на месяц и не понятно для чего, если человек не умеет водить, не знает стандартных ситуаций на дороге и правил ПДД! И никто ее не учит.
Да и еще после уже я узнал что инструктор так не двусмысленно намекал, что чтобы сдать нужно пройти через "красное и белое"(алкомаркет)!
Никому и ни когда не советую даже думать о поступлении в эту автошколу, какую бы цену не сказали!!!