ЛИКА АВТО

Автошкола

Ставлю твёрдую пятёрку, лично мне придраться не к чему. Школа работает на результат — это заметно по прикладываемым усилиям.

Преподаватель теории — 5 баллов, отлично объясняет, сложные моменты объясняет на примерах из своей водительской практики, поэтому всё хорошо запоминается. Сигналы регулировщика объяснил один раз, но так, что вся группа запомнила без шпаргалок.

Инструктор вождения (Сергей) — учит именно ВОДИТЬ, на третьем-четвертом занятии те кто у него занимаются уже не боятся города, да и автодром все освоили легко.

Администратор и директор делали всё чтобы обучение было комфортным и удобным.

В общем спасибо всему коллективу автошколы.

И да, я сдал город со второго раза, но это я сам затупил))

Роман, спасибо Вам огромное за Ваш отзыв, мы рады , что Вам все понравилось, удачи Вам на дороге!!!