Ликаон

Группа компаний
  • Екатеринбург, Машиностроителей, 55
  • Диагностический центр 210 м

Очень благодарен компании Ликаон. За профессионализм и результативность. Компания гонится не за деньгами от клиента. Их движет чувство справедливости и человечности к тем кто попал в сложную ситуацию как я. А ситуация была следующая: Поехал в сервис для улучшения света на свой автомобиль. В итоге свет мне не улучшили. Не смогли поставить светодиодные би-линзы. Фары были испорчены, сломан кант и крепление. Сервис, отказался от претензий в их адрес. Сказали сами знали на что шли. А с фарами Вам не повезло и идите куда хотите. Начал искать варианты что делать. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Ликаон и к их юристам. Мне составили досудебную претензию направили на независимую авто экспертизу. Со всеми этими документами приехал в сервис и отдал им на принятия решения. Через 3 дня сервис перезвонил мне и предложил пойти на мировую. Сервис, оплатил новые фары на машину и компенсацию всех затрат.

Благодаря профессиональному подходу сотрудников Ликаон. Смог выйти победителем с этой ситуации. Побольше бы таких юристов как в Ликаон. Большое спасибо за помощь!!!

Юрий, спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли без суда решить Вашу проблему!!!! Рады за Вас.