Лилия

Салон-парикмахерская
  • Амундсена, 74 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 60 м

Соблазнившись отзывами и сайтом решила сходить.
Разочарована. У меня довольно сложные волосы( толстые,объёмные и вихрастые) хотела получить консультацию мастера по поводу стрижки - в итоге толком ничего не могли предложить( ответ " ну вам кроме каскада ничего не подходит" я за ответ не считаю.честно.)
Больше предложить мне ничего не смогли( ну или кардинально сделать короткую стрижку или укороченное каре- но этот вариант не устроил уже меня)
В итоге подравняла чёлку и длину. Не плохо,но и не хорошо. Даже в недорогих парикмахерских можно получить совет мастера,но видимо тут что-то не заладилось.Так же не понравились комментарии о том ,что как это клиент не знает ,что ему нужно.Ну вот тоже такое бывает.хочется чего-то нового .
P/S Наверное я старомодна и чего-то не понимаю,но даже при том что клиент ( в данном случае я) выглядит молодо - это не повод разговаривать на ты.Ну или для начала нужно представиться .(хотя это скорее из серии сервиса)

Добрый день!
Благодарим за развернутый отзыв.
Мы обязательно примем меры по описанным Вами недочетам. Напишите, пожалуйста, если возможно, кто из мастеров с Вами работал?
Благодарим Вас, Вы помогаете нам стать лучше!