Лилия

Студия красоты

Записалась на педикюр на 12:00. Приехала в 11:45, не могла понять, куда идти. Вывески нет, по указанному адресу находится частный дом в стадии строительства. Позвонила узнать, куда идти. На что совершенно спокойным голосом услышала:" Ой, вы уже приехали? а я не успеваю, вы часик погуляйте, а потом подходите" Я просто обалдела, честное слово! ЧАСИК ПОГУЛЯЙТЕ!!! и так спокойно мне это говорят, будто речь о 10 минутах идет... Я отвечаю, что не могу часик погулять, что у меня пятимесячный ребенок дома! и оставить его с кем-то и выбраться куда-то - это весьма сложно, каждая минута на счету.

Все мы люди, всякое случается, позвонили бы мне, мы бы перенесли запись и все. Зачем я ехала и тратила свое время просто так? Зачем оставляла ребенка? Неужели нельзя было позвонить и сказать, что в 12 часов не получится? Я искренне этого не понимаю!

Спрашиваю, почему вы не предупредили??? Но внятного ответа так и не получила. Мне просто сказали:

"извините, я не знаю, как я вас так записала, я не рассчитала время"

И все, собственно, я уехала домой. Потратив час на дорогу просто так!!!! Естественно, никому никогда не порекомендую это место. Надо уважать своих клиентов, их время, а если что-то случается, звонить и предупреждать!