Лилу

Салон красоты
  • Белореченская, 36/1 — 1 этаж
  • Медгородок 290 м

Долгое время ходила в эту парикмахерскую, без записи, к разным мастерам. И никогда не было такого ужаса как сегодня. Мастер постоянно больно дергала за волосы при расчесывании, неадекватно реагировала на обычные вопросы о стрижке, но апогеем стало то, что она мне нахомила в конце.
Челка - это больная тема многих девушек, и я из их числа. Я очень...

Челка - это больная тема многих девушек, и я из их числа. Я очень щепетильно отношусь к стрижке челки, и всегда слежу за мастером.
И вот тут, объяснив, какая мне нужна челка, и не найдя понимания в глазах, я предложила показать на фотографии что мне надо. "Не нужны мне фотографии" был ответ. Что ж, хорошо. Решила довериться "мастеру". При подравнивании челки (глаза были закрыты), я сказала: "Мне кажется, что вы стрижете слишком коротко, не так как я просила." На что мастер ответила: "Не говорите мне под руку!". А когда говорить? Когда я в зеркале увижу безбожно короткую челку? После этого, я попросила оставить длину челки такой, какой она стала. Мастер ответила, что я бы могла стричься и дома сама, раз мне не нравится!
Удивлению моему не было предела. Всегда приятные и вежливые сотрудники, веселая обстановка и тут ЭТО.
Больше не пойду и другим не советую.