LIME

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Этот магазин меня сразу сходу зацепил...) Когда в первый раз прошлым летом я случайно забрела в него, в итоге долго не покидала. Ткани, конечно, дешевые, но в большинстве моделей смотрятся вполне нормально. Меня на "крючок" посадило само исполнение! Крой, дизайн, образ - то, что мне подходит. Всегда, когда бываю в "Гринвиче", захожу в этот магазин одежды.
В декабре искала платье на празднование ДР одной хорошей знакомой. Хорошо, что она заранее скинула фото, в чем будет. Забавно, Lime пришелся по вкусу и ей. В итоге нашла другое платье - в соседнем магазине ;-)
Оказывается, у них нет дисконтных карт, на рекламу вроде как не тратятся, отшивают, говорят, в России. Ну действительно, они берут своего клиента другим ;-)