LIME

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Читала отзывы и удивлялась - девушки пишут, как хорошо садятся по фигуре местные платья. Я со своим самоваром попала в безразмерье: в XS помещаюсь на ура, но двигаться неудобно, S-ка безбожно висит...

Боги шоппинга не были благосклонны ко мне - ушла без платья, за которым приходила. Во-первых, это странное безразмерье; во-вторых, состав ткани - преимущественно полиэстр; в-третьих, "неровный" силуэт - то ли косятся плохо отглаженные швы, то ли просто посредственный пошив. В общем, с платьями не пошло, хотя магазин радует обилием оных - интересный рисунок, неизбитая цветовая гамма, чудесатые фасоны; диапазон цен - 2-3 т.р. Поэтому обратила внимание на свитерочки и джемперы.

Встречаются, конечно, модели а-ля "провинциальный шик" - кардиган с воротником из искусственного зверя, свитер с огромными стразинами и подобное. Но есть и достойные спокойные варианты: небесно-голубой свитер, персиковый пуловер воздушной вязки, классический чёрный пиджак на пуговице, мягкая, плотно облегающая все достоинства фигуры водолазка. Последняя цвета "антрацит меланж" переехала в мой гардероб (1 700 руб., на фото).

Примерочные удобные, светлые, чистые, но тесные. Внутри для сомневающихся вывешена табличка параметров и размеров - таки да, частично отношусь к размеру S, частично - к XS по местной шкале, поэтому и купить смогла только пуловер-стрейч. Консультанты замечательные - тактичные, но инициативные. Перед покупками рекомендую заглянуть на сайт: цены, модели, состав ткани, цвета и размеры в наличии - всё есть.

Не знаю, велика ли вероятность повторной покупки. Загляните, может быть, здесь живут именно ваши размеры и фасоны. 3 из 5.