LIME

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Начиналось все обычно: нужно было срочно что-то красивое купить, и вот я в магазине скупаю в эйфории платьишек в три раза больше, чем положено. Дома при повторной примерке оказалось, что все не так уж радужно, как казалось изначально: что-то не очень сидит, где-то цвет смотрится иначе. Что ж, в таком случае, нужно их сдавать.. Казалось бы, стандартнейшая процедура, но не тут то было-оказалось, что деньги ( как наличные, так и по карте) возвращают только в течение 3-х дней. Обычно магазины редко этим пользуются для увеличения лояльности, потому что все понимают, что в большом мегаполисе дорога занимает много времени и пр, ну да ладно-только вот на 3-ий день, когда звонка не последовало, пришлось набрать первоц-и тут я уже услышала совершенно другую песню! оказывается, магазин решил, что он имеет право ( противоречащее гражданскому кодексу РФ) только рассматривать претензию в течение 3-х дней, а деньиг вернет, когда захочет. После зачитки администратору Анне п 2 ст 25 и предоставлением времени для того, чтобы она прочитала ее самостоятельно, мне перезвонили и "любезно" разрешили вернуться за своими деньгами.