Лимон

Фитнес-центр
  • Краснолесья, 12а — 5 этаж
  • Полянка 850 м

Лимон-первый фитнес-цент, куда я пошла.

Незнающим,конечно,будет трудно его найти,тк эскалатор только до 4го этажа(((

Приобрела годовой абонемент (безлимитные посещения тренажерки, аэробных залов,сауны, +1 индивидуальное занятие с тренером) за 11990р,активировали его как только я пришла на первое занятие, где-то спустя неделю, выдали карту....

Лимон-первый фитнес-цент, куда я пошла.

Незнающим,конечно,будет трудно его найти,тк эскалатор только до 4го этажа(((

Администратор Елена- милая девушка, проводила,все показала и рассказала!

Шла сюда конкретно в аэробные залы, тк в тренажерах и упражнениях я не разбираюсь,лучше подожду мужа и будем ходить вместе,у него познаний явно больше, да и в зал для бокса заглянуть не прочь!

Сходила на пилатес, вела его Ирина (старший инструктор групповых программ), мне показалось тухло,но дамам за 50 подойдет.

Интервальная и силовая (для меня самые эффективные и зевать времени нет)- хожу только на эти тренировки к Ольге Говорухиной (замечательный тренер,никого без внимания не оставит!).

Раздевалки большие. Хожу с утра,поэтому и места всем хватает

В душе шторки бы сделать,а то без них не очень комфортно!Фен можно попросить не ресепшене.

Зона отдыха- диваны мягкие и чистые.

В общем, НИЧУТЬ НЕ ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ. Отличный фитнес-зал, и результат виден спустя всего месяц!