Лимон

Фитнес-центр
  • Краснолесья, 12а — 5 этаж
  • Полянка 850 м

Из больших плюсов для меня:

1. рядом с домом. Никуда не надо ехать. Глазки открыл, два дома прошел и пришел.

2. работают круглые сутки.

3. абонемент безлимитный. Т.е. получается абонемент купил и "все включено"

4. сауна.

Просто плюсы:

групповые занятия (йога, силовые, фитбол, танцы, цигун)

для тех кому не так важна постановка олимпийских рекордов,...

Из больших плюсов для меня:

2. работают круглые сутки.

3. абонемент безлимитный. Т.е. получается абонемент купил и "все включено"

4. сауна.

Просто плюсы:

групповые занятия (йога, силовые, фитбол, танцы, цигун)

для тех кому не так важна постановка олимпийских рекордов, а занимаются для поддержания здоровья и получения хорошего настроения очень даже подойтет.

групповые занятия проходят утром, днем и вечером. Я хожу утром. Мне нравиться людей не много, повод встать по-раньше, зарядка на день.

2 зала с тренажерами.

Есть занятия для детей.

Имеется возможность приобретения абонемента со скидкой в период проведения акций.

Теперь о грустном:

В залах грязновато. Хотя уборщица с тряпкой присутствует постоянно. Особенно в раздевалке, между сменой групповых занятий. Когда там наибольшее скопление людей, которые переодеваются, одни уже уходят, другие еще приходят. И дама с тряпкой полы моет, ну не раньше не позже.

Воды питьевой нет, неси с собой. Впрочем как и полотенце.

Получается для посещения центра несешь с собой сумку приличных размеров: кроссовки, форма, вода, полотенце, а то и два.

При входе необходимо переобуться или можно бахилы надеть, но они тоже платные.

В общем фитнес-центр очень бюджетный. Все просто, просто. Ничего лишнего.. А может так и надо?!

Администраторы все как один приятные, вежливые и всегда позитивно-улыбчивые!