Лимон

Фитнес-центр
  • Екатеринбург, Маршала Жукова, 13 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Все как у всех абонемент пропал, я сначала что то разбиралась, пыталась обратиться в сми чтобы как то решить конфликт, самое обидное что это не единственный фитнес клуб который так делает, я бы отзыв написала и о втором таком случае в моей жизни, но его исключили из всех сетей, поэтому отзыв написать нельзя, была страшно расстроена - опустила руки, теперь занимаюсь дома, потому что пока не нашла другой зал который не закроется в одночасье, и не полетят в корзину абонементы на занятия в зале и встречи с тренером, более того покупали абонемент семьей, поэтому совет такой если живете не неподалеку с фитнесом с такой историей, лучше берите абонементы на 1 месяц, и занятия с тренером разовые, ну или там по 5, чтобы в случае чего минимизировать потери и для успокоения собственных нервов, потому, что когда хозяева меняются отказываются нести ответственность по предыдущим контрактам, так бывает и с кино и с автосервисами и т.д.

• Не добиться правды. пару лет назад купила так же абонемент. пришла к закрытым дверям. открыли группу в вк обманутых, написали кучу заявлений в полицию, дело возбуждено не было, из полиции пришел ответ: обращайтесь в суд. у кого был письменный договор на руках, чего-то там еще ходили, у кого карты клубные-фсе досвидос.

И под конец вишенка на пироге: мне пришло уведомление из полиции, что против меня не будут возбуждать уголовное дело за ложный донос, ибо я заблуждалась, подавая заявление. я и еще кучка обманутых😁

• Потрясающее правосудие. Мы уже в двух клубах так деньги потеряли (разных разумеется) больше не покупаем абонементы на год и на 1.5, 8 занятий потолок и то обманывать умудряются, то ремонт, то перепродажа, мы вежливо разговаривали, предлагали даже не возврат, а замену карты на карту любого другого клуба в черте города, нас очень агрессивно отправили восвояси.

• вот вот, так что классный бизнесс: открываешь клуб, продаешь абонементы, закрываешь клуб🙂